************街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
报价:******.63元
工期:90日历天
项目负责人:张海洋
证书编号:苏******6995
工程质量:合格
本中标候选人公示期为2025年2月20日至2025年2月24日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
******有限公司 工期不符合招标文件要求
******有限公司 项目经理资质不符合招标文件要求
******有限公司 项目经理资质不符合招标文件要求
******有限公司 投标人未提供有效证书
******办事处
2025年2月19日